Prix  Photo  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Câble réseau
  • Câble réseau
  • Intérieur Horizontal symétrique Twisted-Pair câble pour transmissions numériques, nommément UTP CAT5e(HSYV5e), est un câble qu’improvisations certaines des performances de la catégorie existante 5 blindé twisted pair câble. De nombreux paramètres de perfo
  • Hongan Group Corporation Limited  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
UTP CAT5E
  • UTP CAT5E
  • FTP CAT5e (HSYYP5e) est un câble à paire torsadée blindé STP et une version améliorée du câble de catégorie 5.Bien que le câble FTP CAT5E puisse fournir des largeurs de bande de transmission allant jusqu'à 1 000 Mb / s, il nécessite souvent la prise en ch
  • Hongan Group Corporation Limited  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Cordon de raccordement pour le SC SC
Négociable
Inquiry
 
Quadri-bande Gsm magnétique monter 3 G antenne pour voitures
Négociable
Inquiry
 
1990-2170MHz 12 dB 3G / 4G Wireless femelle N antenne Yagi pour LTE MIMO
Négociable
Inquiry
 
Câble combiné de sécurité et de haut-parleur
Négociable
Inquiry
 
Vitesse OEM USB 2.0 câble chargeur recharge Data Sync cordon
Négociable
Inquiry
 
Wattmètre optique Test matériel 1310nm 1490nm/1550nm mesure en aval
Négociable
Inquiry
 
Cavalier à fibre optique
Négociable
Inquiry
 
La conception de puce GPS Quad Band GSM PCB antenne
Négociable
Inquiry
 
Câble d'enceinte 18awg
Négociable
Inquiry
 
Tresse de SC APC
Négociable
Inquiry
 
Roulement à aiguilles de poussée
  • Roulement à aiguilles de poussée
  • TA Les roulements à aiguilles sont essentiellement des roulements à rouleaux cylindriques, sauf que leurs rouleaux cylindriques ont une longueur de 3 à 10 fois leur diamètre (par rapport à une longueur inférieure à 3 fois leur diamètre).Roulements à aigui
  • Changzhou Shine Bearing Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
FBT Coulper 1 * 2 SM SW 1310nm ou 1550nm Tube acier fibre nue 250um G652D 1m longueur égale Ratio
Négociable
Inquiry
 
BNC Connecteur de montage cloison
Négociable
Inquiry
 
En ligne, tapez 4 Port Splice fermeture 12 fibres Max 144 cœurs
Négociable
Inquiry
 
Charge apparié Coaxial RF
Négociable
Inquiry
 
Dôme garniture mécanique Splitter Splice fermeture 4 câble Ports
Négociable
Inquiry
 
GPON ou EPON OLT Passive Optical Line Terminal réseau original 19' inch Mini MA5608T
Négociable
Inquiry
 
BNC vers adaptateur SMA
  • BNC vers adaptateur SMA
  • Shenghao fournisseurs une variété d'adaptateurs coaxiaux RF, qui permet la connexion entre les connecteurs de la série même et différente. Shenghao adaptateurs coaxiaux ont d'excellentes performances électriques. Vous pouvez trouver des sortes d'adaptateu
  • Xi'an Shenghao Electronic Technology Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 «Previous   1   2   Next»   All 29 tips / 2 page 
 

 
Top recherche cette semaine
 
Téléphone:0551-6585686
 
Nouveau Des produits