Prix  Photo  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Câble CAT5E UTP
  • Câble CAT5E UTP
  • UTP CAT5e(HSYY5e/ HSYVY5e) répond aux exigences de la catégorie 5E dans la norme ANSI/TIA/EIA-568. Afin d’éviter que la paire torsadée étant cassé pendant le mouvement, le PE externe a une certaine ténacité. Dans le même temps, afin de faciliter la fabric
  • Hongan Group Corporation Limited  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Câble Ethernet CAT6A
  • Câble Ethernet CAT6A
  • UTP CAT6A(HSYVP6A) est conçu pour supporter les hautes fréquences requises pour les transmissions par le réseau Ethernet Gigabit 10 et reste compatible avec les besoins actuels. Outre les EIA/TIA 568-B.2-1 et ISO/IEC 11801 : 2002 catégorie 6, il est égale
  • Hongan Group Corporation Limited  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
WS-G5484 1,25 G Cisco GBIC-SX fibre optique émetteur-récepteur 850nm DF Multimode connecteur SC 550M
Négociable
Inquiry
 
Adaptateur F
Négociable
Inquiry
 
Type de Type industriel Media Converter 1000 M RJ45 Port - 1000M SFP fibre Port Rail de guidage
Négociable
Inquiry
 
Span Ring
  • Span Ring
  • Ces bagues intérieures sont fabriquées en acier à roulement trempé et sont dotées de chemins de roulement usinés avec précision ou rectifiés.Ils sont utilisés lorsque l'arbre ne peut pas être utilisé comme chemin de roulement avec des ensembles à aiguille
  • Changzhou Shine Bearing Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Fiche F
Négociable
Inquiry
 
Connecteur BNC 75 ohms imprimés
Négociable
Inquiry
 
Haute résistance 8port 100M Port ETHernet Switch industriel Umanaged site Web
Négociable
Inquiry
 

 
Top recherche cette semaine
 
Téléphone:0551-6585686
 
Nouveau Des produits