Prix  Photo  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
10G BiDi SFP + 10km
Négociable
Inquiry
 
10 km / s SFP + CWDM 10 km
Négociable
Inquiry
 
LED Par Can Light avec Zoom
  • LED Par Can Light avec Zoom
  • Cette unité est un projecteur à diodes électroluminescentes variable avec zoom, tout aussi habile à souligner des zones spécifiques ou à inonder une scène.Silencieux, il est doté d’un boîtier robuste en aluminium, à refroidissement automatique, ainsi que
  • Guangzhou Qirui Stage Equipment Co.Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Éclairage de plafond IP66 LED
  • Éclairage de plafond IP66 LED
  • Luminaire LED mince à encastrer rond IP66 90-95LM / W Corps en polycarbonate blanc / noir Entraînement et condensateur de haute qualité assurant d'excellentes performances de travail. Soutenu par une garantie de 3 ans. GLT 850 degrés, Ik08 Convient à une
  • Cixi Yuanhui Lighting Electric Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Éclairage de lavage mural à DEL pour lave-linge
Négociable
Inquiry
 
BiDi SFP +
  • BiDi SFP +
  • Les émetteurs-récepteurs BIDI SFP + de ZKTel sont conçus pour des communications de données optiques série 10G bidirectionnelles telles que IEEE 802.3ae 10GBASE-BX en utilisant un émetteur 1330 (1270nm) et un récepteur 1270 (1330) nm.L'émetteur-récepteur
  • Shaoxing ZKTel Equipment Co., Ltd.  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Par LED RGBW peut éclairage
  • Par LED RGBW peut éclairage
  • 54x3w RGBW LED Par peut caractéristiques tension d’éclairage : AC90V-245V/50-60Hz Puissance : 180W fusible : 3 a couleur de LED : rouge & vert & bleu & blanc lampe : 54pcs 3W LED, avec angle de faisceau de couleurs RVB + blanc : 15 ~ 45 degrés (sélectionn
  • Guangzhou Qirui Stage Equipment Co.Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Light Show Equipment Imperméable Par Lumière
Négociable
Inquiry
 
SFP + DWDM double fibre 10G
Négociable
Inquiry
 
GPON OLT Classe C + SFP
  • GPON OLT Classe C + SFP
  • Les réseaux optiques passifs Gigabit (GPON) sont la technologie de pointe utilisée dans les déploiements FTTx (FTTH).PON est différent des autres topologies de réseau optique en ce qu’il s’agit d’une topologie point à multi-point (P2MP).À partir du termin
  • Shaoxing ZKTel Equipment Co., Ltd.  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Plafonnier LED IP54 Rond
  • Plafonnier LED IP54 Rond
  • Le faisceau est 120 degrés IP66 IK08 petit et exquis 90-95LM / W Entraînement et condensateur de haute qualité assurant d'excellentes performances de travail. Garantie de 3 ans. GLT 850 degrés Convient à une large gamme d'applications commerciales et rési
  • Cixi Yuanhui Lighting Electric Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
CITYCOLOR LED 4 en 1 LED RGBW (haute puissance)
Négociable
Inquiry
 
IP65 Luminaire de plafond LED pour bureau
Négociable
Inquiry
 
Plafonnier de LED 14w IP54
  • Plafonnier de LED 14w IP54
  • Slim en saillie IP54 rond LED luminaire100-110LM/WBase de PC diffuseur + PCHaute qualité pilote & condensateur assurant une performance excellente.Soutenu par une garantie de 3 ans.Degré de 850 GLT, Ik08Destiné à un large éventail d’applications commercia
  • Cixi Yuanhui Lighting Electric Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Lumière fluorescente pour parking
Négociable
Inquiry
 
Répartition de la lumière ciblée véritable voiture Auto LED Headlight avec lentille Unique pour une
Négociable
Inquiry
 
E27 Extérieur Applique Murale Encastrée
Négociable
Inquiry
 
15W High Lumen 110lm / w 3ft 90cm SMD2835 No Flicker Plastic Led Tube
Négociable
Inquiry
 
Signe extérieur éclairage LED
Négociable
Inquiry
 
Spot de jardin de 3W Gotham LED Spike
Négociable
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   5   6   7   …   10   11   Next»   All 215 tips / 11 page 
 

 
Top recherche cette semaine
 
Téléphone:0551-6585686
 
Nouveau Des produits